Понедельник, 2024-04-29, 12:54 PM
IT Worlds
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

    Категории раздела
    OS [20]
    Железо [4]

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2010 » Август » 13 » 10 прог которые упростят вам жизнь
    11:54 PM
    10 прог которые упростят вам жизнь

    1) FileZilla - хороший бесплатный FTP-менеджер, предназначенный для загрузки и скачивания файлов с разнообразных FTP-серверов. Программа небольшая, с приятным и удобным интерфейсом, а кроме того, обладает порядочным количеством настроек. Имеет большое число опций и возможностей... Куда же юез такого менеджера фтп пока еще живо так что это бесплатная софтина вам в помошь... кстате что бы скачать гугл вам в помошь ссылок сразу найдете не мало!)

    2)Aston - Давно хотели увидеть интерфейс мака ну нет самого мака... хотите сделать из знакомой всем хруше что то совсем не узнаваемое??? тогда ставъте эту софтину(в нэте полно ссылок на версию с лекарством от жадности)... ниже описание от девелоперов проги.

    Aston делает Ваш рабочий стол еще более удобным, красивым, гибким. Многие пользователи Windows находят стандартный рабочий стол скучным и отстающим в плане оптимизации. Aston2 привносит свое инновационное видение того, каким должен быть рабочий стол.
    Уникальным продукт Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из множества тем и остановиться на той, которая Вам больше всего понравится. Если же Вы хотите проверить свои собственные дизайнерские способности, Вы можете воспользоваться Мастером создания тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Все очень наглядно. Каждый элемент темы: меню, рабочий стол, панели, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.
    Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите знать прогноз погоды, объем доступных ресурсов системы, время или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополняют красоту и функциональность стартового меню и панелей. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой не останется незамеченной даже начинающим пользователем!
    Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston2 делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством находить файлы как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программ.

    Основные возможности Aston:
    Гибкость настроек, возможность создания научно-фантастических тем
    Поддержка анимированных шкурок
    Поддержка живых обоев
    Поддержка 3D объектов в шкурках
    Поддержка виджетов (часы, прогноз погоды, управление питанием, объем доступных ресурсов системы и т.д.)
    Простое добавление и удаление виджетов и панелей
    Поддержка тем и простота их применения
    Простота настроек программы даже для новичков
    Поддержка различных языков
    Поддержка систем с несколькими мониторами
    Наличие цветовых меток для иконок на рабочем столе
    Поддержка эффектов для иконок
    Быстрый поиск по локальным дискам и в интернете
    Индикатор хода выполнения задач в панели задач
    Поддержка звуков
    Настройка пунктов стартового меню
    А также многое другое... Просто установите Aston2 и убедитесь в этом сами!

    3) EVEREST Вы купили новый комп и думаете не надурили ли вас с железом... вы классный оверклокер и вам нужна не мение классная прога в помошь... вам просто скучно и нужно убить с пол часа времени??? а чуть не забыл хотите похвастать друзъяем железом? Так это то что вам нужно ниже как водиться описание от разработчиков...

    EVEREST - это популярная программа для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т.д. Тестирование CPU, FPU и Memory BenchMark позволяет найти наиболее эффективное решение для работы системы, а также — сравнить текущее состояние системы с предыдущими вариантами или с другими системами. Выгодное отличие программы EVEREST Ultimate Edition от других аналогичных продуктов — предоставление полной информации относительно установленного программного обеспечения, оперативной системы и степени безопасности и полная диагностика системы, способная собрать более 100 страниц информации о системе.

    Основные возможности EVERESTa:

    Информация об аппаратном обеспечении
    Полная информация о составляющих компьютеров: материнских платах, процессорах, видео- и сетевых адаптерах, дисководах и устройствах ввода, мультимедиа, а также портах, внешних подключённых устройствах и управлении питанием.

    Информация о программном обеспечении
    Детальная информация о сетевых подключениях и ресурсах, пользователях, группах, почтовых учётных записях, установках сети, программном обеспечении и операционной системе в целом.

    Безопасность
    Предотвращение выполнения данных (например, вредоносного кода) с помощью функции DEP (Data Execution Prevention), специальные приложения для создания файрвола, антишпионов, антитроянов и антивирусов.

    Диагностика
    — Интерфейс оснащён встроенной панелью EVEREST CPUID, на которой компактно отображается информация о процессоре, материнской плате, оперативной памяти и архитектуре компьютера.
    — Также предоставляются данные о возможностях «разгона» системы, динамические обновления и поддержка технологий Enhanced Intel SpeedStep и AMD Cool*n*Quiet.
    — Диагностика программного обеспечения позволяет отслеживать температуру процессоров, состояние вентилятора и относительный износ диска.
    — Отслеживание проблем совместимости

    Отчёты
    Поддерживается 7 различных форматов отчёта, с возможностью распечатки и отправки по электронной почте.
    Вариант EVEREST Corporate Edition предоставляет максимум возможностей для сетевого аудита и удаленного мониторинга (соединение с удаленными компьютерами и их мониторинг; более полные отчеты, их конвертация и взаимодействие с базами данных).
    В отличие от него вариант EVEREST Ultimate Edition не поддерживает сетевой аудит и удаленный мониторинг, однако имеет больше возможностей по диагностике и локальному мониторингу, в том числе эта версия более полезна для оверклокеров.

    4)FRESH UI -  про эту прогу написано:

    Ошибки в системном реестре могут привести к гораздо более серьезным последствиям, чем это может показаться на первый взгляд. В определенных случаях система вообще не загрузится или же будет работать медленно и нестабильно. Для избежания таких ситуации Вы можете скачать программу FreshUI, которая содержит сотни полезных настроек для всего семейства Windows и таким образом позволяет оптимизировать многие системные параметры. Для большего удобства управления FreshUI показывает все установки в реестре отсортированными по назначению и категориям. Потому для Вас не составит труда найти и стразу же изменить ключи в реестре, которые отвечают за работу мышки, клавиатуры или какой-либо программы. При выборе нового значения ключа в реестре ошибиться довольно сложно, поскольку FreshUI сама предлагает на Ваш выбор все возможные значения ключа. Все изменения в реестре, сделанные FRESH UI можно в любой момент отменить полностью или частично.

    Забавное лекарство от многих проблем и тормозов ну что в итоге если ляжет систему откат вас не спасет... если мало места на жестяке всегда можно будет убить пару сотен бэкапов (как по мне это самая польза от этой проги)... Хотя не сомненный плюс в том что если рука не подымаеться положить систему и переставить ее прога вам может ой как помочь...


    5)µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
    Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д. Описание разроботчиков говорит само за себя это то что должно быть у каждого конечно если вы юзаете нэт не через обилу ну это частности... Это прога вам поможет найти и скачать то что вы давно шукали старую гаму там еще с детства потеряную или там замученую чесными друзъями... ну или там хотите поглядеть фильм новый с девушкой а облом нет денег на киношку общем это именно то а еще можно накачать море интерестных и забавных вирусов это уж как повезет и кому чего надо


    Общем после юзания эти описнных выше рог у меня начал лагать ПК не знаю какая виновата да и виноваты в этом они или нет может это мои кривые руки ну тем не мение мне нужно сделать перерыв на 2л пива и подумать о случившимся до скорых встречь мои не частные читатели...


    Категория: OS | Просмотров: 1835 | Добавил: amd | Теги: Everest, Aston, FRESH UI, µTorrent, FileZilla | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz